Login |Matches |Turniere |Ranglisten | English

DETAILS [RANGLISTE SWISSDART 2. PIXEL TROPHY]
08/15 Darters Plauschturnier Löwen08/15 Dart8608 Bubikon, Bahnhofstr. 202016/12/31-19:30:00
08/15 Dart Spontanturnier08/15 Dart8608 Bubikon, Bahnhofstr. 202016/12/29-18:32:00
08/15 Darters Plauschturnier Phoenix08/15 Dart8608 Bubikon, Bahnhofstr. 202016/12/24-19:30:00
08/15 Darters Plauschturnier Löwen08/15 Dart8608 Bubikon, Bahnhofstr. 202016/12/17-19:30:00
08/15 Dart Plauschturnier Phoenix08/15 Dart8608 Bubikon, Bahnhofstr. 202016/12/10-19:00:00
08/15 Dart Plauschturnier Löwen08/15 Dart8608 Bubikon, Bahnhofstr. 202016/12/03-19:00:00
0815 Darters Plauschturnier Phoenix08/15 Dart8608 Bubikon, Bahnhofstr. 202016/11/26-19:00:00
Plauschturnier Löwen08/15 Dart8608 Bubikon, Bahnhofstr. 202016/11/19-19:00:00
1. Plauschturnier08/15 Dart8608 Bubikon, Bahnhofstr. 202016/11/12-19:00:00
0815 Darters8608 Bubikon, Bahnhofstr. 202016/08/13-19:21:00
0815 Darters8608 Bubikon, Bahnhofstr. 202016/07/30-20:02:00
0815 Darters samstagsturnier 501 MO löwen0815 Darters8608 Bubikon, Bahnhofstr. 202016/05/21-18:30:00
0815 Darters phönixturnier8608 Bubikon, Bahnhofstr. 202016/05/14-21:00:00
Samstagsturnier Phönix 501 MO8608 Bubikon, Bahnhofstr. 202016/05/07-20:30:00
Samstagsturnier löwen 501 MO8608 Bubikon, Bahnhofstr. 202016/05/07-18:30:00
0815 Darters 501MO löwen8608 Bubikon, Bahnhofstr. 202016/04/30-18:30:00
0815 Darters 501MO phönix8608 Bubikon, Bahnhofstr. 202016/04/30-18:10:00
0815 Darters8608 Bubikon, Bahnhofstr. 202016/04/23-20:21:00
0815 Darters8608 Bubikon, Bahnhofstr. 202016/04/23-18:20:00
0815 Darters8608 Bubikon, Bahnhofstr. 202016/04/15-18:36:00
Anitas Geburtstagsturnier0815 Darters8608 Bubikon, Bahnhofstr. 202015/12/24-19:00:00
Phoenix Darts Einzelranglisten Final WM- Korea 2015Kaizen ArenaUnterengstringen2015/06/14-14:00:00
BDC EinzelDartLounge8636 Wald2015/01/17-14:00:00
AussauffenBar69Club8617 Mönchaltdorf, Isenrietstrasse 11B2014/12/26-20:00:00
Bar69Club / 0815 Darter 10.- TurnierBar69Club / 0815 Darter8617 Mönchaltdorf, Isenrietstrasse 11B2014/12/06-20:00:00
Bar69Club / 0815 DarterBar69Club / 0815 Darter8617 Mönchaltdorf, Isenrietstrasse 11B2014/11/29-20:00:00
Bar69Club / 0815 DarterBar69Club / 0815 Darter8617 Mönchaltdorf, Isenrietstrasse 11B2014/11/22-20:02:00
Bar69Club / 0815 DarterBar69Club / 0815 Darter8617 Mönchaltdorf, Isenrietstrasse 11B2014/11/15-20:00:00
Bar69Club / 0815 Darter suchen den Club-Meister - FinalBar69Club / 0815 Darter8617 Mönchaltdorf, Isenrietstrasse 11B2014/11/08-20:00:00
GL-Regio Cup 2Bierhalle8854 Siebnen, Bahnhofstrasse 402014/11/01-20:00:00
Bar69Club / 0815 Darter suchen den Club-MeisterBar69Club / 0815 Darter8617 Mönchaltdorf, Isenrietstrasse 11B2014/11/01-20:00:00
GL-Regio Cup 2Dart Ambiente8852 Altendorf, Oberdorfstr.4a 2014/10/31-20:00:00
Bar69Club / 0815 Darter suchen den Club-MeisterBar69Club / 0815 Darter8617 Mönchaltdorf, Isenrietstrasse 11B2014/10/25-20:00:00
GL-Regio Cup 2Bierhalle8854 Siebnen, Bahnhofstrasse 402014/10/18-20:00:00
Bar69Club / 0815 Darter suchen den Club-MeisterBar69Club / 0815 Darter8617 Mönchaltdorf, Isenrietstrasse 11B2014/10/18-20:00:00
GL-Regio Cup 2Steves Bar & Lounge8730, Uznach 2014/10/17-20:00:00
Bar69Club / 0815 Darter suchen den Club-MeisterBar69Club / 0815 Darter8617 Mönchaltdorf, Isenrietstrasse 11B2014/10/11-20:00:00
GL-Regio Cup 2Dart Ambiente8852 Altendorf, Oberdorfstr.4a 2014/10/04-20:00:00
Bar69Club / 0815 Darter suchen den Club-MeisterBar69Club / 0815 Darter8617 Mönchaltdorf, Isenrietstrasse 11B2014/10/04-20:00:00
GL-Regio Cup 2Bierhalle8854 Siebnen, Bahnhofstrasse 402014/10/03-20:00:00
Bar69Club / 0815 Darter suchen den Club-MeisterBar69Club / 0815 Darter8617 Mönchaltdorf, Isenrietstrasse 11B2014/09/27-20:00:00
GL-Regio Cup 2Steves Bar & Lounge8730, Uznach 2014/09/20-20:00:00
Bar69Club / 0815 Darter suchen den Club-MeisterBar69Club / 0815 Darter8617 Mönchaltdorf, Isenrietstrasse 11B2014/09/20-20:00:00
GL-Regio Cup 2Dart Ambiente8852 Altendorf, Oberdorfstr.4a 2014/09/19-20:00:00
Bar69Club / 0815 Darter suchen den Club-MeisterBar69Club / 0815 Darter8617 Mönchaltdorf, Isenrietstrasse 11B2014/09/13-20:00:00
GL-Regio Cup 2Bierhalle8854 Siebnen, Bahnhofstrasse 402014/09/06-20:00:00
Bar69Club / 0815 Darter suchen den Club-MeisterBar69Club / 0815 Darter8617 Mönchaltdorf, Isenrietstrasse 11B2014/09/06-20:00:00
GL-Regio Cup 2Steves Bar & Lounge8730, Uznach 2014/09/05-20:00:00
Bar69Club / 0815 Darter suchen den Club-MeisterBar69Club / 0815 Darter8617 Mönchaltdorf, Isenrietstrasse 11B2014/08/30-20:00:00
BDC Einzel Open 501Mo2014/07/12-15:00:00
GL-Regio Cup - FinalDart Ambiente8852 Altendorf, Oberdorfstr.4a2014/06/14-20:00:00
GL-Regio CupBierhalle8854 Siebnen, Bahnhofstrasse 402014/06/06-20:00:00
GL-Regio CupDart Ambiente8852 Altendorf, Oberdorfstr.4a 2014/05/30-20:00:00
GL-Regio CupBowling-Center Niederurnen8867 Niederurnen, Im Fennen 62014/05/23-20:00:00
GL-Regio CupBierhalle8854 Siebnen, Bahnhofstrasse 402014/05/16-20:00:00
GL-Regio CupDart Ambiente8852 Altendorf, Oberdorfstr.4a 2014/05/09-20:00:00
GL-Regio CupBowling-Center Niederurnen8867 Niederurnen, Im Fennen 62014/05/02-20:00:00
See-Darter Cup 2014See-DarterCH-8712 Stäfa, Tränkebachstr.402014/04/26-15:00:00
GL-Regio CupBierhalle8854 Siebnen, Bahnhofstrasse 402014/04/25-20:00:00
See-Darter Cup 2014See-DarterCH-8712 Stäfa, Tränkebachstr.402014/04/12-15:00:00
GL-Regio CupDart Ambiente8852 Altendorf, Oberdorfstr.4a 2014/04/11-20:00:00
See-Darter Cup 2014See-DarterCH-8712 Stäfa, Tränkebachstr.402014/04/05-15:00:00
GL-Regio CupBowling-Center Niederurnen8867 Niederurnen, Im Fennen 62014/04/04-20:00:00
See-Darter Cup 2014See-DarterCH-8712 Stäfa, Tränkebachstr.402014/03/29-15:00:00
GL-Regio CupBierhalle8854 Siebnen, Bahnhofstrasse 402014/03/28-20:00:00
See-Darter Cup 2014See-DarterCH-8712 Stäfa, Tränkebachstr.402014/03/22-15:00:00
GL-Regio CupDart Ambiente8852 Altendorf, Oberdorfstr.4a 2014/03/21-20:00:00
See-Darter Cup 2014Seedarter ClubCH-8712 Stäfa, Tränkebachstr.402014/03/15-15:00:00
GL-Regio CupBowling-Center Niederurnen8867 Niederurnen, Im Fennen 62014/03/14-20:00:00
1 SDR ZSC TurnierPizzeria BuongiornoCH-9500 Wil, Untere Bahnhofstr. 112014/03/09-14:00:00
Dart Ambiente8852 Altendorf, Oberdorfstr.4a 2014/03/08-18:51:00
See-Darter Cup 2014See-DarterCH-8712 Stäfa, Tränkebachstr.402014/03/08-15:00:00
GL-Regio CupBierhalle8854 Siebnen, Bahnhofstrasse 402014/03/07 - 20:00
See-Darter Cup 2014See-DarterCH-8712 Stäfa, Tränkebachstr.402014/03/01-15:00:00
GL-Regio CupDart Ambiente8852 Altendorf, Oberdorfstr.4a 2014/02/28-20:00:00
GL-Regio CupBowling-Center Niederurnen8867 Niederurnen, Im Fennen 62014/02/21-20:00:00
2. March-Cup - FinalDart Ambiente8852 Altendorf, Oberdorfstr.4a 2014/02/14-20:00:00
BDC Ligafinal Open DoppelReithalle Eisfeld8625 Gossau ZH2014/02/08-19:30:00
BDC Ligafinal Open EinzelReithalle Eisfeld8625 Gossau ZH2014/02/08-16:00:00
2. March-CupDart Ambiente8852 Altendorf, Oberdorfstr.4a 2014/02/07-20:00:00
2. March-CupBierhalle8854 Siebnen, Bahnhofstrasse 402014/01/31-20:00:00
2. March-CupDart Ambiente8852 Altendorf, Oberdorfstr.4a 2014/01/24-20:00:00
2. March-CupBierhalle8854 Siebnen, Bahnhofstrasse 402014/01/17-20:00:00
2. March-CupDart Ambiente8852 Altendorf, Oberdorfstr.4a 2014/01/10-20:00:00
2. March-CupBierhalle8854 Siebnen, Bahnhofstrasse 402014/01/03-20:00:00
Geburtstagsüberraschungs Turnier für Dani WidmerOtter Darters8625 Gossau ZH, Industriestrasse 102013/12/28-19:00:00
Bulldogs Dart Turnier - LooserDart Lounge8636 Wald ZH, Rosenthalstr.112013/12/21-21:00:00
Bulldogs Dart Turnier Fixpreisgeld Fr. 1000.-Dart Lounge8636 Wald ZH, Rosenthalstr.112013/12/21-18:00:00
2. March-CupDart Ambiente8852 Altendorf, Oberdorfstr.4a 2013/12/20-20:00:00
2. March-CupBierhalle8854 Siebnen, Bahnhofstrasse 402013/12/13-20:00
2. March-CupDart Ambiente8852 Altendorf, Oberdorfstr.4a 2013/12/06-20:00:00
2. March-CupBierhalle8854 Siebnen, Bahnhofstrasse 402013/11/29-20:00:00
1. March Cup - FinalDart Ambiente8852 Altendorf, Oberdorfstr.4a 2013/11/16 - 20:00
1. March CupBierhalle8854 Siebnen, Bahnhofstrasse 402013/11/09 - 20:00
1. March CupDart Ambiente8852 Altendorf, Oberdorfstr.4a 2013/11/08 - 20:00
Nicolas Dart-CupNicolas Dartclub8712 Stäfa, Goethestr. 252013/11/03 - 14:00
1. March CupBierhalle8854 Siebnen, Bahnhofstrasse 402013/10/26 - 20:00
Nicolas Dart-CupNicolas Dartclub8712 Stäfa, Goethestr. 252013/10/26 - 14:00
1. March CupDart Ambiente8852 Altendorf, Oberdorfstr.4a 2013/10/25 - 20:00
La Bottega - Cavalino CupLa Bottega Club / See-Darter Stäfa8712 Stäfa, Tränkebachstr.402013/10/19 - 17:00
La Bottega - Cavalino CupRössli Stube Stoffel8714 Feldbach, Bahnhofstr. 32013/10/12- 17:00
1. March CupDart Ambiente8852 Altendorf, Oberdorfstr.4a 2013/10/12 - 20:00
1. Tösstaler-CupDart Lounge8636 Wald ZH, Rosenthalstr.112013/10/12 - 20:00
Nicolas Dart-CupNicolas Dartclub8712 Stäfa, Goethestr. 252013/10/12 - 14:00
1. March CupBierhalle8854 Siebnen, Bahnhofstrasse 402013/10/11 - 20:00
La Bottega - Cavalino CupLa Bottega Club / See-Darter Stäfa8712 Stäfa, Tränkebachstr.402013/10/05 - 17:00
Nicolas Dart-CupNicolas Dartclub8712 Stäfa, Goethestr. 252013/10/05 - 14:00
High ScoreDart Lounge8636 Wald ZH, Rosenthalstr.112013/09/28 - 21:19
1. March CupBierhalle8854 Siebnen, Bahnhofstrasse 402013/09/28 - 20:00
1. Tösstaler-CupDart Lounge8636 Wald ZH, Rosenthalstr.112013/09/28 - 20:00
La Bottega - Cavalino CupRössli Stube Stoffel8714 Feldbach, Bahnhofstr. 32013/09/28 - 17:00
Nicolas Dart-CupNicolas Dartclub8712 Stäfa, Goethestr. 252013/09/28 - 14:00
1. March CupDart Ambiente8852 Altendorf, Oberdorfstr.4a 2013/09/27 - 20:00
1. Tösstaler-CupDart Lounge8636 Wald ZH, Rosenthalstr.112013/09/21 - 20:00
geburitunier von frankLa Bottega Club8712 Stäfa, Tränkebachstr.402013/09/21 - 19:13
La Bottega - Cavalino CupLa Bottega Club / See-Darter Stäfa8712 Stäfa, Tränkebachstr.402013/09/21 - 17:00
Nicolas Dart-CupNicolas Dartclub8712 Stäfa, Goethestr. 252013/09/21 - 14:00
1. March CupDart Ambiente8852 Altendorf, Oberdorfstr.4a 2013/09/14 - 20:00
1. Tösstaler-CupDart Lounge8636 Wald ZH, Rosenthalstr.112013/09/14 - 20:00
La Bottega - Cavalino CupRössli Stube Stoffel8714 Feldbach, Bahnhofstr. 32013/09/14 - 17:00
Nicolas Dart-CupNicolas Dartclub8712 Stäfa, Goethestr. 252013/09/14 - 14:00
1. March CupBierhalle8854 Siebnen, Bahnhofstrasse 402013/09/13 - 20:00
1. Tösstaler-CupDart Lounge8636 Wald ZH, Rosenthalstr.112013/09/07 - 20:00
Eifach das:-)La Bottega Club8712 Stäfa, Tränkebachstr.402013/09/07 - 18:14
La Bottega - Cavalino CupLa Bottega Club / See-Darter Stäfa8712 Stäfa, Tränkebachstr.402013/09/07 - 17:00
Spontan-TurnierNicolas Dartclub8712 Stäfa, Goethestr. 252013/09/01 - 16:34
1. Tösstaler-CupDart Lounge8636 Wald ZH, Rosenthalstr.112013/08/31 - 20:00
La Bottega - Cavalino CupRössli Stube Stoffel8714 Feldbach, Bahnhofstr. 32013/08/31 - 17:00
Nicolas Dart-CupNicolas Dartclub8712 Stäfa, Goethestr. 252013/08/31 - 14:00
1. Tösstaler-CupDart Lounge8636 Wald ZH, Rosenthalstr.112013/08/24 - 20:00
La Bottega - Cavalino CupLa Bottega Club / See-Darter Stäfa8712 Stäfa, Tränkebachstr.402013/08/24 - 17:00
Nicolas Dart-CupNicolas Dartclub8712 Stäfa, Goethestr. 252013/08/24 - 14:00
La Bottega - Cavalino CupRössli Stube Stoffel8714 Feldbach, Bahnhofstr. 32013/08/17 - 17:00
1. Otter Darter MeisterschaftOtter Darters8625 Gossau ZH, Industriestrasse 102013/08/06 - 19:30
1. Otter Darter MeisterschaftOtter Darters8625 Gossau ZH, Industriestrasse 102013/07/30 - 19:30
1. Otter Darter MeisterschaftOtter Darters8625 Gossau ZH, Industriestrasse 102013/07/23 - 19:30
1. Otter Darter MeisterschaftOtter Darters8625 Gossau ZH, Industriestrasse 102013/07/16 - 19:30
Bar69Club / 0815 Darter 10.- TurnierBar69Club8617 Mönchaltdorf, Isenrietstrasse 11B0000/00/30-00:00:00

2018/10/20-10:20:27, http://www.prodart.ch/